MONTRE bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
MONTRE bracelet de dame, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant, le bracelet orné de perles de culture et de diamants ronds de taille brillant alternés. Mouvement mécanique. (Fonctionnement non garanti) Longueur : 16,5 cm Poids brut : 27,5 cm
Mes ordres d'achat