MONTRE bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
MONTRE bracelet de dame, la montre de forme ronde en métal, cadran émaillé gris et bleu, trotteuse centrale, bracelet souple amovible, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. Signée OMEGA sur le cadran. (Usures) On y joint un bracelet et un tournevis.
Mes ordres d'achat