BAGUE chevalière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'une pépite d'or ornée d'un diamant rond taillé en huit-huit. (Fissures à la monture et manque une pierre). Tour de doigt : 59 Poids brut : 22,7 g
Mes ordres d'achat