ENSEMBLE de dix épingles de cravate en or... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
ENSEMBLE de dix épingles de cravate en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de pierres d'imitation ou décorées de motifs. (Manques) Poids brut : 19,0 g On y joint un ensemble de dix épingles de cravate en métal, dont deux en argent 925 millièmes. (Usures) Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat