EPINGLE de cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
EPINGLE de cravate en or jaune 750 millièmes décoré au centre d'un aigle, les ailes déployées. Longueur : 5,1 cm Poids brut : 8,9 g On y joint une épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle d'imitation. Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat