MONTRE de poche en argent 925 millièmes,... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
MONTRE de poche en argent 925 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. Remontage à clefs par le devant. Mouvement à coq, échappement à roues de rencontres, fusée à chaine. (Usures et manques). XIXe siècle. Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 88,7 g
Mes ordres d'achat