JAEGER, 8 days Pendulette de bureau en métal... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
JAEGER, 8 days Pendulette de bureau en métal de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffres arabes et index bâtonnets pour les heures, fonction réveil. Mouvement mécanique, réserve 8 jours. (Usures) Dimensions : 5,1 x 4,9 mm
Mes ordres d'achat