BROCHE en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une montre de dame également en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. (Manque le mouvement, bosses et transformations). Hauteur : 5 cm Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat