PETITE CHAINE en or 750 millièmes retenant... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
PETITE CHAINE en or 750 millièmes retenant en pendentif une montre de dame, le fond gravé d'un monogramme, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. (Bosses et fêles). Diamètre : 3 cm Poids brut total : 19,1 g
Mes ordres d'achat