BOITE de forme ronde pouvant former pendentif... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
BOITE de forme ronde pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons. (Usures). Diamètre : 4,1 cm Poids brut : 26,2 g
Mes ordres d'achat