PETITE BOITE de forme rectangulaire en or... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 220EUR
PETITE BOITE de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes gravé à décor de frises de feuillages et filets, le fermoir orné d'un saphir cabochon. Travail Français du XIXe siècle. (Bosses). Dimensions : 4,7 x 4,4 x 1,8 cm Poids brut : 42,4 g
Mes ordres d'achat