LOT comprenant un crayon télescopique en... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LOT comprenant un crayon télescopique en or jaune 585 millièmes et métal (Poids brut : 25,2 g) et un porte-mines en or jaune 750 millièmes et métal (Poids brut : 20,4 g). (Usures et bosses).
Mes ordres d'achat