BOITE rectangulaire en écaille blonde, piquée... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BOITE rectangulaire en écaille blonde, piquée d'étoiles, le couvercle orné des profils de Louis XVI et Marie-Antoinette en médaillon. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. Longueur : 9 cm Hauteur : 2,5 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat