DRAGEOIR rond en écaille brune, le couvercle... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 3 200EUR
DRAGEOIR rond en écaille brune, le couvercle orné d'un médaillon rond en micro-mosaïque figurant un personnage dans un paysage de cascade. La doublure en métal doré. Diamètre : 8,5 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat