BOITE ovale en COMPOSITION à décor piqué... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
BOITE ovale en COMPOSITION à décor piqué d'étoiles et bouquet de fleurs au centre du couvercle. Début du XIXème siècle. Longueur : 9 cm Hauteur : 2,6 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat