DEUX FACE-A-MAIN en écaille, l'un en écaille... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX FACE-A-MAIN en écaille, l'un en écaille blonde à décor d'un piqué d'étoiles et médaillon monogrammé. Le second en écaille brune, monogrammé dans un médaillon. XIXème siècle. Longueur : 14,5 et 15 cm (Petits accidents et manques) On y joint un petit coupe-papier dans un étui rectangulaire en écaille blonde, à décor piqué d'étoiles et deux motifs en écaille brune.
Mes ordres d'achat