DRAGEOIR rond en écaille blonde, la monture... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
DRAGEOIR rond en écaille blonde, la monture en or jaune. PARIS 1782-1789 Diamètre : 6,3 cm Hauteur : 2,3 cm (Accidents, manques et traces de colle).
Mes ordres d'achat