DRAGEOIR rond en écaille blonde, le couvercle... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
DRAGEOIR rond en écaille blonde, le couvercle orné d'un médaillon monogrammé D.S. en cheveux portant l'inscription "Unis à jamais". Fin du XVIIIème siècle. Diamètre : 6 cm Hauteur : 2 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat