Rosine PEREZ (1932) Gravure représentant... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
Rosine PEREZ (1932) Gravure représentant un éventail signée et datée "96" en bas à droite à la marge Dim. : 23,5 x 39 cm INFORMATIONS IMPORTANTES : DELIVRANCE DES LOTS SUR RENDEZ-VOUS LES LUNDI 3 & MARDI 4 MAI DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123) Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai Pour des devis de livraison, nous vous proposons : - Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr - The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com
Mes ordres d'achat