Georges GORI (XXème siècle) " Élégante aux... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Georges GORI (XXème siècle) " Élégante aux lévriers afghans ". Sculpture en régule dépatiné sur socle ovalisé en gradin en onyx (petit éclat en bordure) et marbre noir. Tête, mains et partie du ventre façon ivoire. Signée. Haut. 49 cm - long. 78 cm - prof. 20 cm (Eclat sur la bordure arrière gauche, fissure au visage) INFORMATIONS IMPORTANTES : DELIVRANCE DES LOTS SUR RENDEZ-VOUS LES LUNDI 3 & MARDI 4 MAI DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123) Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai Pour des devis de livraison, nous vous proposons : - Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr - The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com
Mes ordres d'achat