BUFFET en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
BUFFET en noyer mouluré et sculpté à décor de deux coeurs enflammés, trophée de musique, pampres de vignes et grappes de raisins, ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs, le plateau (refait) reposant sur des montants arrondis terminés par de petits pieds à volute ; avec un gradin à un guichet et deux vantaux coulissants. Provence, XVIIIème siècle (restaurations et clés). H : 111 cm, L : 170 cm, P : 62 cm H. avec le gradin 160 cm environ. INFORMATIONS IMPORTANTES : DELIVRANCE DES LOTS SUR RENDEZ-VOUS LES LUNDI 3 & MARDI 4 MAI DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123) Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai Pour des devis de livraison, nous vous proposons : - Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr - The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com
Mes ordres d'achat