SEMAINIER en bois de placage marqueté à décor... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
SEMAINIER en bois de placage marqueté à décor géométrique, ouvrant par sept tiroirs et reposant sur des pieds galbés. Ornementation de bronzes ciselés et dorés aux entrées de serrure, anneaux de tirage, chutes, tablier et sabots. Dessus de marbre rapporté Style Transition Dim. : 143 x 34 x 70 cm (sans le marbre) (Quelques accidents et soulèvement de placage, pas de clés) INFORMATIONS IMPORTANTES : DELIVRANCE DES LOTS SUR RENDEZ-VOUS LES LUNDI 3 & MARDI 4 MAI DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123) Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai Pour des devis de livraison, nous vous proposons : - Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr - The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com
Mes ordres d'achat