SECRETAIRE en bois fruitier, ouvrant par... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
SECRETAIRE en bois fruitier, ouvrant par un abattant découvrant un miroir, et six tioirs, le plateau garni de cuir noir et la partie inférieure ouvrant par deux vantaux, les montants à colonnes baguées, reposant sur quatre pieds, ceux antérieurs griffes, ceux postérieurs boules. Dessus en marbre noir. Ornementation de laiton. XIXème siècle (Trous d'insectes xylophages, accidents et restaurations) INFORMATIONS IMPORTANTES : DELIVRANCE DES LOTS SUR RENDEZ-VOUS LES LUNDI 3 & MARDI 4 MAI DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123) Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai Pour des devis de livraison, nous vous proposons : - Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr - The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com
Mes ordres d'achat