SCRIBAN en bois de placage, la partie supérieure... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
50 - 100 EUR
SCRIBAN en bois de placage, la partie supérieure ouvrant par deux portes vitrées, la partie inférieure ouvrant par un abattant découvrant trois tiroirs et neuf casiers, et par quatre tiroirs, reposant sur quatres pieds. Travail de style Anglais du XIXème siècle Dim. : 190 x 77 x 46 cm (Accrocs et rayures) INFORMATIONS IMPORTANTES : DELIVRANCE DES LOTS SUR RENDEZ-VOUS LES LUNDI 3 & MARDI 4 MAI DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123) Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai Pour des devis de livraison, nous vous proposons : - Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr - The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com
Mes ordres d'achat