TABLE à ouvrage en bois de placage, le plateau... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 32EUR
TABLE à ouvrage en bois de placage, le plateau ouvrant à un abattant découvrant un miroir et cinq casiers, la ceinture ouvrant par deux tiroirs, reposant sur un piétement en bois tourné se terminant pas des patins réunis par une entretoise. Fin XIXème siècle Dim. : 67 x 50 x 35 cm INFORMATIONS IMPORTANTES : DELIVRANCE DES LOTS SUR RENDEZ-VOUS LES LUNDI 3 & MARDI 4 MAI DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123) Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai Pour des devis de livraison, nous vous proposons : - Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr - The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com
Mes ordres d'achat