COMMODE de toilette en bois de placage, le... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR
COMMODE de toilette en bois de placage, le plateau simulant un tiroir ouvrant par un abattant découvrant un miroir et un dessus de marbre blanc veiné, la façade ouvrant quatre tiroirs, reposant sur quatre petits pieds se terminant par des roulettes. XIXèle siècle Dim. : 100 x 83 x 51 cm (Fente, manque deux boutons de préhension, clés présente). INFORMATIONS IMPORTANTES : DELIVRANCE DES LOTS SUR RENDEZ-VOUS LES LUNDI 3 & MARDI 4 MAI DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123) Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai Pour des devis de livraison, nous vous proposons : - Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr - The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com
Mes ordres d'achat