Ruth FRANCKEN Têtes à têtes n°3 Deux aquarelles... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Ruth FRANCKEN Têtes à têtes n°3 Deux aquarelles en diptique sur papier, monogrammées en bas à droite 19.5 x 17.5 cm chaque
Mes ordres d'achat