ENSEMBLE en argent 925 millièmes comprenant... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
ENSEMBLE en argent 925 millièmes comprenant une cafetière et un pot à lait à côte torse. Poinçon Minerve Haut. : 13,5 à 25 cm Poids : 968 g
Mes ordres d'achat