FRANC-MACONNERIE Lot comprenant deux haches... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
FRANC-MACONNERIE Lot comprenant deux haches cérémonielles maçonniques à décor ciselé de rosaces et cinq compas, l'un marqué "1771" en acier fondu. Dimensions compas : 55 à 71 cm Longueurs haches : de 116 à 120
Mes ordres d'achat