Pol CHAMBOST (1906-1983) Vide poche de forme... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983) Vide poche de forme libre en faïence émaillée vert anis. Signé et numérotée "903" sous la base Haut. : 5 cm - Long. : 16 cm
Mes ordres d'achat