PENDULE en bronze doré dans le goût du bronzier... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PENDULE en bronze doré dans le goût du bronzier Robert Osmond, à décor de mufles de lion, volutes et feuillages. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 47 cm, L : 25 cm, P : 14 cm
Mes ordres d'achat