Pendule en composition à décor de chasseur... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Pendule en composition à décor de chasseur au cor, le cadran émaillé, chiffres romains noir, la terrasse à décor de rocailles. Mouvement signé VINCENTI & Cie, Médaille d'argent 1865 Travail de la deuxième partie du XIXème siècle. Dimensions avec le socle et le globe : 40 x 35 cm Dimensions sans le globe : 27 x 30 cm
Mes ordres d'achat