TAPIS JANUS (France, vers 1930) Le champ... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
TAPIS JANUS (France, vers 1930) Le champ à décor de bouquets et guirlandes de fleurs au naturel sur fond rose dans le style d'Aubusson. 420 X 317 cm Bon état général (une usure localisée)
Mes ordres d'achat