PETIT BRACELET articulé en or jaune, retenant... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PETIT BRACELET articulé en or jaune, retenant des bâtonnets de pierres fines ou d'imitation. (Accidents). Poids brut: 11 gr. Longueur: 24,3 cm.
Mes ordres d'achat