LOT comprenant: - breloque "balance" en or... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
LOT comprenant: - breloque "balance" en or jaune sertie de pierres d'imitation. Poids brut: 2 gr. - broche "gazelle" en or jaune filigrané. Poids: 12 gr.
Mes ordres d'achat