CHAÎNE giletière à quatre brins et deux coulants,... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHAÎNE giletière à quatre brins et deux coulants, en or jaune, retenant un médaillon et une clé de montre montés en or jaune. (Accidents). XIXème siècle. Poids: 31 gr.
Mes ordres d'achat