BOÎTE rectangulaire en or jaune, à décor... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 580EUR
BOÎTE rectangulaire en or jaune, à décor rayonnant, le poussoir d'ouverture serti d'un saphir cabochon. VACHERON & CONSTANTIN. Poids brut: 180 gr.
Mes ordres d'achat