ETUI À SELS en verre blanc facetté, monté... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ETUI À SELS en verre blanc facetté, monté en laiton, le bouchon surmonté de deux colombes probablement en porcelaine. (Très petits accidents). Dans son étui en galuchat. XVIIIème siècle. Hauteur: 11 cm. Reproduit en 2ème de couverture
Mes ordres d'achat