OEUF PENDENTIF en écaille brune, appliquée... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
OEUF PENDENTIF en écaille brune, appliquée de motifs en or ou métal doré feuillagés, le bouchon monté à vis. (Petits accidents et manques). Travail du XVIIIème siècle, probablement italien. Hauteur: 6,5 cm. Reproduit en 2ème de couverture
Mes ordres d'achat