GRANDE TIMBALE tulipe en argent, posant sur... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
GRANDE TIMBALE tulipe en argent, posant sur pied mouluré d'oves, le corps gravé de fleurs, coquilles et quadrillages. PARIS, 1778. Orfèvre: Charles-Joseph FONTAINE. Poids: 154 gr. Hauteur: 12 cm. planche 10
Mes ordres d'achat