JARDINIÈRE ovale en argent ciselé et ajouré... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 4 100EUR
JARDINIÈRE ovale en argent ciselé et ajouré de feuillage, amours et attributs de musique, la base quadripode. Avec sa doublure en laiton. Travail français de la fin du XIXème siècle. Poids de l'argent: 2,477 kg. Longueur: 40 cm.
Mes ordres d'achat