ENSEMBLE de couteaux comprenant: - seize... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ENSEMBLE de couteaux comprenant: - seize couteaux de table et seize couteaux à fromage, lames métal et manches ivoire monogrammés dans un médaillon - quatorze couteaux à fruits, lames argent, manches ivoire monogrammés dans un médaillon. Les lames signées ODIOT. (Accidents). XIXème siècle.
Mes ordres d'achat