FLACON de toilette en verre blanc torsadé,... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
FLACON de toilette en verre blanc torsadé, et bouchon d'argent monogrammé signé SORMANI. XIXème siècle. Poids de l'argent: 39 gr.
Mes ordres d'achat