Max JACOB (Quimper 1876 - 1944 Drancy)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Anges soutenant une croix. Gouache, aquarelle et mine de plomb avec mise au carreau Annotée au dos « Art religieux projet exposition 1937 » 11 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat