Max JACOB (Quimper 1876 - 1944 Drancy)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Les trois Saintes Femmes préparant le Christ, 1930 Encre et mine de plomb sur papier Signée, datée et située Max Jacob Tréboul 1930 Annotée en bas à gauche « A Mademoiselle Lucie et à son bateau souvenir et souhaits, bien sympathiquement et respectueusement » 8,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat