Paul Elie GERNEZ (Onnaing 1888 - 1948 Paris)

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Vue d'Honfleur, 1943 Aquarelle et fusain. Signé, situé et daté en bas à droite Gernez Honfleur 43 33,5 x 51 cm à vue
Mes ordres d'achat