Henry de WAROQUIER (Paris 1881 - 1970 Paris)

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Vue du Canal de Murano près de Venise Aquarelle et rehaut d'huile sur papier. Signé, titré et n° M700 en bas à gauche. 34,5 x 49 cm.
Mes ordres d'achat