Ferdinand du PUIGAUDEAU (Nantes 1864-1930 Le Croisic)

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Les pierres debout, Bretagne, 1895 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche F. du Puigaudeau 95 56 x 70 cm
Mes ordres d'achat