Abel LAUVRAY (1870 - 1950)

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Abel LAUVRAY (1870 - 1950)
Verneuil, le jardin du peintre Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat