André DERAIN (Chatou 1880 - 1954 Garches)

Lot 61
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Nu allongé dans un paysage, circa 1930 Huile sur toile marouflée sur toile Signée en bas à droite A. Derain 32 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat